Čís. položky 110-019824/0005

Psyche,

Psyche, - Umění a starožitnosti

Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:30

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

reduced from original

Psyche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:30
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016