Čís. položky 110-019877/0021

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten, - Umění a starožitnosti

England 3. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 4 passigem Gestell auf Rollen und 1 Lade, ca. 71 x 50/104 x 92 cm, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:31

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016