Čís. položky 110-019711/0001

Künstler ende 19. Jh.

Künstler ende 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Landschaft mit Hütte an einem Teich, figural staffiert, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm. fleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:32

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Künstler ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:32
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016