Čís. položky 110-019625/0002

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Eisfischer mit Fischerboot, Öl auf Leinen, bezeichnet Bubes 1851, rückseitig beschrieben, 29,5 x 35,5 cm. restauriert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:33

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:33
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016