Čís. položky 110-019750/0007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

rückseitig betitelt "Der Traum des Helden" bezeichnet Michael Blank 87, nummer 19/70 Blattgr. 65 x 49 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:34

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016