Čís. položky 110-019877/0001

Frühe tiroler Bauerntruhe,

Frühe tiroler Bauerntruhe, - Umění a starožitnosti

Brandenberg 2. Hälfte 17 Jh., Zirbenholzkorpus ehemals auf Sockel, frontseitig in Felder gegliedert sowie floral und ornamental bemalt, 69 x 164 x 72 cm, Altersspuren, Teile ergänzt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:34

Vyvolávací cena:

Frühe tiroler Bauerntruhe,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016