Čís. položky 140-036193/0040

Wandspiegel,

Wandspiegel, - Umění a starožitnosti

modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:35

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Wandspiegel,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:35
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016