Čís. položky 110-019824/0007

Historismus Aufsatzkästchen,

Historismus Aufsatzkästchen, - Umění a starožitnosti

Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, Säulenlisenen, ergänzte Platte 128,5 x 92 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:36

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Historismus Aufsatzkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:36
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016