Čís. položky 140-036193/0039

Ovaler Wandspiegel,

Ovaler Wandspiegel, - Umění a starožitnosti

19. Jh., teilweise geschnitzt, masseverziert und goldfarben gefasst, 80 x 70 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:36

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

reduced from original

Ovaler Wandspiegel,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:36
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016