Čís. položky 110-019967/0003

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10, - Umění a starožitnosti

Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:40
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016