Čís. položky 110-019967/0002

Jugendstil Pfeilerkasten um 1900/10,

Weichholzkorpus mahagoniefurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türe, 2 Laden und 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 94 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, oberes Schloss defekt

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:41
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016