Čís. položky 110-019911/0005

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Waldlandschaft im Herbst und im Winter 2 Bilder Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet K. Berton, je ca. 25 x 14 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:43

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:43
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016