Büsten bzw Blumensäule,
1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
15.06.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Büsten bzw Blumensäule,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |