Čís. položky 110-019971/0002

Büsten bzw Blumensäule,

Büsten bzw Blumensäule, - Umění a starožitnosti

1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:44

Vyvolávací cena:

Büsten bzw Blumensäule,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:44
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016