Čís. položky 210-412905/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Blumen, Mischtechnik auf Papier, restauriert, falsche bezeichnung M. Egner, nachgezogen, 21 x 14 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:49

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016