Čís. položky 110-019955/0001

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Stilleben mit Blumen in Vase, Papagei, Schmetterling und Schnecke, Aquarell auf Papier signiert Rud. Podolak 1948 64 x 43,5 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:49

Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016