Čís. položky 110-019824/0006

Garderobenständer,

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Garderobenständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:51
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016