Čís. položky 110-019971/0001

Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,

Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert, - Umění a starožitnosti

mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:52

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:52
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016