Čís. položky 110-019826/0001

Biedermeier-Arbeitstischchen um 1820/30,

tlw. nuß- und kirschfurniert, 2 passiges Gestell mit kannelierten konischen Säulen, gepolstertem Sockelbrett und 1 Lade, 81 x 60 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, stark ausgebleicht, Platte nachfurniert

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:54
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016