Čís. položky 110-019967/0001

Bodenstanduhr

Messingwerk, Metallzifferblatt zweiseitig verglastes Holzgehäuse, tlw. Mahagoni furniert, gebeizt, Sockel mit Metallbeschlag, 1 verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Gewicht, 2 Kurbel, 1 Schlüssel, Höhe ca. 180 cm. Briete 35 cm. Tiefe 15 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Pendellinse und Gewicht fleckig, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:55

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Bodenstanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:55
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016