Vibrostampfer "Wacker BS60Y"
, Baujahr 1989, Benzinmotor, gebraucht, beschädigt, u. a. Motor schlechte Leistung, fehlen Teile, ohne Gewähr (3260019)
06.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vibrostampfer "Wacker BS60Y"
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2017 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hermann Nitsch *
- Damen Taschenuhr
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct