Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 460

Konrad Koller

Konrad Koller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1916-2001) "Landschaft", signiert Koller, datiert 25.3 64, betitelt Pogöriach, Gouache auf Papier, auf Leinen fixiert, 38 x 55 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Konrad Koller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016