Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143

Cornelius Kolig *

(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C Kolig, datiert 71, Farbsiebdruck, die Nr.8/100, Blattgröße 61 x 85 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig sowie beschädigt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Cornelius Kolig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016