Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Lichtturm der Kelag", signiert Hoke, Farblithografie, die Nr.32 von 60 Drucken, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |