Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 103

Klapptisch mit Puppe,

Klapptisch mit Puppe, - Hračky

1) Klapptisch aus Holz, gelb lackiert, auf der Tischplatte die Silhouette von spielenden Kindern; 2) Puppe aus Zelluloid, gemarkt mit Helm, zwei Zehen restauriert, Höhe 25 cm, alles bespielt

Expert: Gudrun Groh-Pracher Gudrun Groh-Pracher
+43-1-515 60-388, -544

michaela.ninfuehr@dorotheum.at

29.06.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Klapptisch mit Puppe,

+43-1-515 60-388, -544

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky
Datum: 29.06.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.06. - 29.06.2016