Klapptisch mit Puppe,
1) Klapptisch aus Holz, gelb lackiert, auf der Tischplatte die Silhouette von spielenden Kindern; 2) Puppe aus Zelluloid, gemarkt mit Helm, zwei Zehen restauriert, Höhe 25 cm, alles bespielt
29.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Klapptisch mit Puppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2016 |