Charakterpuppe,
von Franz Schmidt, Nr. 1295, braune Schelmenaugen, Perücke, Nasenlöcher, Toddlerkörper, bekleidet, bespielt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 48 cm
29.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Charakterpuppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct