Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022428/0014

Alois Greil

Alois Greil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1841-1902 Wien) 2 Bilder "Kinder beim Kühefüttern", "Gänse am Teich", links unten monogrammiert A G, Bleistiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 18 x 15 cm, 19 x 15 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 15:21

Vyvolávací cena:

Alois Greil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.06.2016 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2016