Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022356/0002

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Engel mit Kind und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Siegfried Anzinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.06.2016 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2016