SÜDOSTEUROPA. -
"Sclavonia Croatia, Bosnia & Dalmatiae pars maior". Kupferstichkarte aus M. Quad "Fasciculus geographicus". Köln, J. Bussemacher 1608. Ca. 18 x 26,5 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
SÜDOSTEUROPA. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |