TOLET, F.
Traite de la lithotomie, ou de l'extraction de la pierre, hors de la vessie. Derniere edition. Den Haag, B. Beek 1686. Kl.- 8vo. Mit (mitpag.) Kupfertitel, 18 Kupfertafeln und 2 Textkupfern. 172 S., 4 Bll. (le. w.). Pgmt. d. Zt. mit hs. Ritel (fleckig und bestoßen; Rücken unten mit Fehlstelle).
- Tlw. etwas fleckig. - Innengelenke mit Wurmspuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
TOLET, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |