Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80

Der HEILIGEN

Leben und Leiden, das sind die schönsten Legenden aus den deutschen Passionalen des 15. Jahrhunderts. Ausgewählt und übertragen von S. Rüttgers. Leipzig, Insel 1922. Gr.- 8vo. Mit 69 kolor. Textholzschnitten. 471 S. OHLdr. (leicht berieben).

- Sarkowski 696 VA. - Eines von 200 Exemplaren auf Bütten.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Der HEILIGEN

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 30.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2016