Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76

FRONIUS. - ZWEIG, S.

FRONIUS. - ZWEIG, S. - Bücher und dekorative Grafik

Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama "Saul". Wien, Deutsch (1964). Gr.- Fol. Mit 5 signierten Orig.- Lithographien von Hans Fronius. 26 S., 1 w. Bl. Illustr. OPpbd. (= 1. Serapionsdruck).

- Eines von 200 numer. Exemplaren auf Zerkall - Bütten.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

FRONIUS. - ZWEIG, S.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 30.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2016