Wurzelholz Deckeldose mit Silberauflage,
rechteckig, floral graviert, 17 x 10 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., kleiner Riss im Holz, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |