Wiener Silber Tauftaler von 1840,
rund, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, Darstellung einer Taufe, Dm. 7 cm, Gewicht 27, Medaillon etwas lose, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |