Čís. položky 139-089409/0007

Wiener Glasdose mit Silbersteckdeckel von Otto Dietrich,

Wiener Glasdose mit Silbersteckdeckel von Otto Dietrich, - Starožitnosti

frabloses geschliffenes Glas, Steckdeckel mit Knauf, Dm. 18 cm, winzige Scharten, Meisterzeichen OD, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.06.2016 - 15:28

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2016 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.06. - 10.06.2016