Wiener Glas Toilettegarnitur mit Silberdeckeln,
5 Teile, bestehend aus: 2 runde Deckeldosen, 1 lange Deckeldose, 2 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierung und Schraubverschluß, Höhe Flakons 8,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |