Flacon mit Stöpsel und Becher,
Glas, farblos, facettierte blauüberfange Wandungen mit Schälungen, Stöpsel und Stand mit Sternschliff, Höhe 18 cm, leicht bestoßen, nicht dazugehörender Becher mit Goldrändern Höhe 9,5 cm Böhmen, um 1840 und 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |