Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088898/0036

Flacon mit Stöpsel und Becher,

Flacon mit Stöpsel und Becher, - Antiquitäten

Glas, farblos, facettierte blauüberfange Wandungen mit Schälungen, Stöpsel und Stand mit Sternschliff, Höhe 18 cm, leicht bestoßen, nicht dazugehörender Becher mit Goldrändern Höhe 9,5 cm Böhmen, um 1840 und 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.06.2016 - 15:40

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.06.2016 - 15:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.06. - 10.06.2016