VULCAIN
Diamantdamenarmbanduhr, Gold 750, teilweise emailliert Gehäusedurchmesser ca. 25,5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Federzugband, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
23.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
VULCAIN
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2016 |