Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034250/0001

Sitzgruppe, 1. Drittel 20. Jhdt.

Hartholz, Nuss furniert, 3-teilig, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 2-sitzige Bank (Breite ca. 130 cm), halbrund geformte Rückenlehne und Armteile, diese mit Sprossenleisten, Sitz und Lehne gepolstert, Stoffbezug mit Jugendstilmuster, Höhe je ca. 85 cm, gebraucht

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

09.06.2016 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.06. - 09.06.2016