Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Bürgersfrau mit Schlüsseln" Öl auf Leinwand, ca. 67 x 56 cm, Abrieb- und Rissstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |