Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Theresa Puchta *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |