Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033635/0087

Wiener Teekanne und Zuckerbehälter

Silber 800, rund, teilweise mit Innenvergoldung, hochgezogener Henkel, Deckelknauf mit Bein-Isolierung, Höhen ca. 14 und 8 cm, Meisterzeichen SG = Simon Grünwald, österr. Amtspunze 1872-1922, Gewicht ca. 1095 g Ruf 500

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

09.06.2016 - 16:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.06.2016 - 16:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.06. - 09.06.2016