Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088608/0011

Schirm,

Schirm, - Starožitnosti

frühes 20. Jh., Metallgestänge, Holzgriff bunt bemalt, Seidenbespannung mit Baumwolle unterfüttert, Länge 52 cm, beschädigt, Fehlstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.05.2016 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Schirm,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 31.05.2016 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 31.05.2016