Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-