Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-416025/0001

Tischlampe

Tischlampe - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, signiert M. I. Hummel, Höhe 39 cm. Sockel gering bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.06.2016 - 16:22

Vyvolávací cena:

Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.06.2016 - 16:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.05. - 01.06.2016