Čís. položky 110-019971/0005

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Umění a starožitnosti

um 1835/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen profilierter Kranz, 196 x 134 x 61 cm, beschädigt, Schwundrisse, Füße ergänzt

01.06.2016 - 17:01

Vyvolávací cena:

Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.06.2016 - 17:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.05. - 01.06.2016