Garderobenschrank,
um 1835/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen profilierter Kranz, 196 x 134 x 61 cm, beschädigt, Schwundrisse, Füße ergänzt
01.06.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |