Čís. položky 110-019244/0004

Trumeaukästchen,

Trumeaukästchen, - Umění a starožitnosti

Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 91 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt

01.06.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Trumeaukästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.06.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.05. - 01.06.2016