Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstliche Landschaft mit Blick auf den Dachstein" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk 1918, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 74,5 cm, Kratzspuren, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |