Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033713/0026

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2016 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.05. - 02.06.2016