Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034310/0001

Tafelbesteck, Fa. Bruckmann

Tafelbesteck, Fa. Bruckmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

36 Stück, Silber 800, Modell 570, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee- und 6 Mokkalöffel, 6 Menü- und 6 Dessertgabeln, Gewicht ca. 706 g, 6 Messer mit Silberheften (Gesamtgewicht ca. 350 g), Erzeuger Peter Bruckmann & Söhne, deutsche Beschauzeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1925-2001, 2 Kassetten, gebraucht øS700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2016 - 15:59

Vyvolávací cena:

Tafelbesteck, Fa. Bruckmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.05. - 02.06.2016