Čís. položky 195-032899/0025

Aufsteigendes Pferd - Brauner, im Barockstil, 20. Jhdt.

Aufsteigendes Pferd - Brauner, im Barockstil, 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Wiesenterrainsockel, Höhe ca. 33 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.06.2016 - 16:21

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.06.2016 - 16:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.05. - 02.06.2016